Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Бандеровский Киев винит Грозный в сепаратизме. (Видео)


Просмотров: 1 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Есть люди с увеличенным масштабом времени. Что для нас мгновение, для них целый процесс, которым можно порулить. И Виктор Небоженко - один из таких... Вот выпукло-вогнутые достоинства этой личности: ученый-философ, придворный социолог, по совместительству обслуживающий штаб оппозиционерки Юлии Тимошенко.

Действительно, умён не по годам. Впрочем, и не по столетиям... Коронавирус видит спусковым крючком для геополитических процессов. В интервью интернет-каналу UkrLife 7 апреля предрек скорый распад России. На чистом русском: «В Чечне сказали: «Мы расстреляем любого, кто поедет на нашу территорию». После таких слов ФСБ, вообще должна была 20 раз расстрелять тех, кто сказал такие слова. Это даже не конфедерация, это распад».

Счастливые украинцы могут спать сытым сном. Завтра Москву должно смести. Ждём-с утра. Тут дети  мимо монитора ходят, как бы не напугались... Да нет, вроде, поржали…

Виктору Небоженко б еще «мове» подтянуть, и победа - в кармане. А так, неэкономное расходование эфира. Сколько себя помню (а мне уж далеко за пятый десяток!) постоянно слышу о развале России. Благо, Госдеп обильно финансирует подобные «исследования». И желающих отыметь кусочек от этих миллионов – хоть отбавляй. 

Кто хочет знать всю правду о Небоженко, тот ее знает. В молодости был вполне советским человеком. До 1990 года был членом КПСС. В свое время был заместителем главы Всеукраинской партии трудящихся. И продолжал бы делать карьеру, если не развал СССР. Словом, был одним, стал другим - шибко украинским.

Глаза открыл, и напугал ими полмира.

Алимхан Хажбатиров,  г. Грозный


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"