Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Житель Надтеречного района стал причиной "выхлопа" ... старой "Новой газеты"


Просмотров: 1 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Житель Надтеречного района стал причиной "выхлопа" ... старой "Новой газеты"
ЧЕЧНЯ. Чуть ли не панику устроил житель Надтеречного района, который давно не видел большое скопление военной техники. Он разослал видео, в котором видно, как недалеко от автомобильной трассы расположилась бронированная техника военных. 

Уже на второй день это стало поводом для распространения дезинформации в общероссийских средствах массовой информации, которые начали строить догадки на основании... видео неизвестного паникёра. 

Уже начали строить мысли о том, что в Чечню введены войска, о том, что нигде нет приказа о проведении учений. Кто-то даже заикнулся о страшных вирусных вспышках в каждой больнице. 

В общем, одно паникёрное видео, который не знает, что в Чечне располагаются несколько крупных военных частей (например, в Калиновской, в Шали), породило панику среди самохваленных российских изданий. 

Причем начало всей этой панике было положено небезысвестным изданием "Новая газета", которая никак не может успокоиться и продолжает распространять фейковые новости о Чеченской Республике!

Вопрос. Когда же уже заработает закон про запрет на фейки по отношению к журналистам "Новой", или им и дальше можно очернять нашу республику?

А знаете, что оказалось? А ничего. Никакого ввода войск нет. Военная техника регулярно передвигается, маневрирует, заменяется на новую, её гонят эшелонами. 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"