Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне запустят проект по подготовке бизнеса к работе с инвестициями


Просмотров: 815Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне запустят проект по подготовке бизнеса к работе с инвестициями
Проект по подготовке предпринимателей к работе в инвестиционной сфере планируют запустить в Чечне на базе Корпорации развития региона. Ранее КРСК сообщила о запуске еженедельных онлайн-консультаций с представителями бизнеса по инвестпроектам на Северном Кавказе.

«АО „КРСК“ и АО „Корпорация развития Чеченской Республики“ организовали видеоконференцсвязь с предпринимателями региона, представившими свои потенциальные инвестиционные проекты, претендующие на господдержку. <> Планируется в дальнейшем продолжить активное взаимодействие с бизнесом республики при поддержке Корпорации развития Чеченской республики, которая рассматривает вопрос об организации на своей базе структуры по подготовке бизнесменов к деятельности в инвестиционной сфере», — сообщили в пресс-службе Корпорации развития Северного Кавказа (КРСК).


В ходе онлайн-встречи потенциальные инициаторы проектов презентовали свои предложения по поддержке расширения и модернизации уже успешно действующих на территории Чечни предприятий в различных сферах, в том числе производства строительных материалов, пищевой промышленности, сельского хозяйства.


КРСК — государственный инвестиционный фонд, который работает с 2011 года. Корпорация поддерживает проекты стоимостью не менее 100 миллионов рублей и обеспечивает до 80% объема финансирования, а доля ее участия в управлении компанией может доходить до 49%.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"