Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров сообщил о ситуации с коронавирусом в Чечне


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров сообщил о ситуации с коронавирусом в Чечне

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что ситуация в республике в сфере борьбы с коронавирусом стабильная. Экономика региона также находится под контролем. Об этом чеченский лидер заявил 26 мая в ходе заседания республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.

Как отметил Кадыров, это было первое после продолжительных выходных, объявленных в республике в связи с празднованием Ураза-байрам, совещание оперативного штаба. По словам главы региона, есть уверенность, что в ближайшее время ситуация станет еще лучше.


«Мы уже получили достаточно полезных знаний о борьбе с коронавирусом. Уверен, скоро ситуация не только в регионе, но и в целом по России изменится в лучшую сторону», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Напомним, ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщил о том, что Рамзан Кадыров якобы заразился коронавирусом и переправлен в Москву на лечение. Сам чеченский лидер эту информацию не подтвердил, но и не опроверг. Несколько лиц из его окружения между тем сообщили о том, что с ним все в порядке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"