Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров порекомендовал грузинским властям перевоспитать горе-журналиста


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров порекомендовал грузинским властям перевоспитать горе-журналиста

ЧЕЧНЯ.В средствах массовой информации нарасхват цитируют заявление несостоявшегося журналиста из Грузии, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.По его словам, утверждается, что на журналиста готовилось покушение, заказанное властями Чеченской Республики.

⠀«На самом деле мне совершенно не интересны басни от обиженных судьбой людей. Они неуклюже стараются показать себя в информационном поле, но их все глубже засасывает омут. Хочу лишь сказать, что сегодняшняя грузинская политика пустая, ровным счетом так же, как и украинская. Некогда успешно развивающиеся страны управляются людьми, которые вместо того чтобы думать о реальных проблемах народа, делают глупые заявления», - отметил Глава ЧР.

⠀Р. Кадыров подчеркнул, что на этот раз говорят, что поймали киллера, намеревавшегося по его заказу совершить покушение на грузинского горе-журналиста.


"Господа, поверьте, если кто-то действует по моему поручению, он его выполнит, а если задание надо исполнить тихо, то никто, и уж тем более находящиеся в глубоком застое ваши страны об этом не узнают. Да и словоблуд ваш, позиционируюший себя как представитель СМИ, и без того еле живой, страдает манией величия. Все серьезные СМИ пинками гонят его из своих редакций.


⠀Но я подчеркиваю, что мы не забыли про то, как он оскорбил наше Государство, наш Народ, а значит, и лично меня. Георгию Габунию, как я ранее говорил, лучше встать на колени и попросить прощения, извиниться за случившееся. Он оскорбил не одного человека, а всех россиян», - добавил Глава Чеченской Республики, обращаясь грузинским властям, чтобы приняли меры, способствующие перевоспитанию гражданина. Кадыров рекомендовал сделать правильные выводы и привести свой разум в порядок.


«В противном случае, повторяю, он останется моим врагом. Ну а что касается украинской стороны, которая, как утверждается, передала информацию о заказчике покушения, хочу посоветовать на будущее вести себя более серьезно, а не на потеху публике. Подобные весточки запускайте хотя бы с доказательной базой. Вы и так последние годы только пиаритесь благодаря моему имени. Не получается у вас никак работать со своим народом, в итоге периодически напоминаете о себе с использованием моего имени. За этот пиар вы мне, кстати, обязаны. Запомните это! Придёт время, счет предъявим. Непременно», - подытожил Глава Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"