Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Бесконтрольный выпас домашнего скота и лошадей может привести к непоправимой трагедии


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Бесконтрольный выпас домашнего скота и лошадей может привести к непоправимой трагедии

КБР. Госавтоинспекция Кабардино-Балкарской Республики напоминает владельцам крупного рогатого скота и лошадей о недопустимости их бесконтрольного выпаса. Выход животных на дорогу может спровоцировать серьёзное происшествие. Так, с начала текущего года на территории республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездом на домашних животных, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

n

Водителям, в свою очередь, необходимо быть особенно бдительными в тёмное время суток вблизи населённых пунктов, в местах установки соответствующих знаков и соблюдать скоростной режим.


n

Госавтоинспекция предупреждает владельцев домашних животных о наступлении административной ответственности за выпас животных, а также их прогон через автомобильные дороги вне специально установленных мест в соответствии с ч.1 ст.11.21 КоАП РФ «Загрязнение полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог, распашка земельных участков, покос травы, осуществление рубок и повреждение лесных насаждений и иных многолетних насаждений, снятие дерна и выемка грунта, выпас животных, а также их прогон через автомобильные дороги вне специально установленных мест, согласованных с владельцами автомобильных дорог».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"