Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: ИООПН продолжает усиленные проверки в Ширакской области


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: ИООПН продолжает усиленные проверки в Ширакской области
АРМЕНИЯ. 23-го июля специалисты Инспекционного органа охраны природы и недр совместно с сотрудниками Полиции Армении в Ширакской области провели очередную усиленную проверку, направленную на борьбу с COVID. Как передает , об этом говорится в заявлении, распространенном правительством Армении․

“В результате проверок в парках, на площадях и улицах, на территориях исторических и культурных памятников и на территориях, прилегающих к церквям, городов Артик и Гюмри нарушений не зафиксировано.

Территории исторических и культурных памятников, представляющие туристический интерес, не были многолюдны, очередей и скоплений не было, были замечены случаи неправильного ношения маски.

Сотрудники инспекционного органа предприняли ряд мероприятий с целью повышения уровня информированности граждан, раздали маски, были даны указания о ношении медицинских масок, сохранении 1,5 м социального расстояния.

Инспекционный орган продолжает контроль за выполнением норм, установленных решениями комендатуры, в различных областях республики и в административных районах столицы”, - говорится в сообщении правительства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"