Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В школах ЧР нарушений качества организации обедов не выявлено


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В школах ЧР нарушений качества организации обедов не выявлено

ЧЕЧНЯ. В рамках проекта «Новая школа» представители партии «Единая Россия» и родительских комитетов проверили столовые общеобразовательных учреждений в 13 муниципалитетах региона.


В ходе мониторинга оценивались параметры по целому ряду вопросов, связанных с качеством организации горячего питания, разнообразием блюд, полнотой порций, температурным режимом обедов, соответствия продолжительности перемены, санитарным состоянием столовых и по ряду других.

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Заместитель Секретаря отделения Адлан Динаев, на данном этапе никаких нарушений не выявлено.


«Все процессы полностью соответствуют технологическим нормам и рекомендациям Роспотребнадзора. К нам поступила просьба от родителей одной из школ по вопросу графика предоставления горячего питания. Мы совместно с Министерством образования и науки ЧР также проработаем это обращение, думаю, придем к максимально комфортному для учеников варианту», - поделился Адлан Динаев.


Мониторинг организации горячего питания сегодня прошел в 29 школах Грозного, Аргуна, Ачхой-Мартановского, Веденского, Грозненского, Гудермесского, Итум-Калинского, Надтеречного, Ножай-Юртовского, Серноводского, Урус-Мартановского, Шалинского, Курчалоевского районов. В течение сентября партийцы «Единой России» совместно с родительскими комитетами районов планируют проверить качество горячего питания во всех 488 школах региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"