Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов опроверг слухи о возобновлении режима самоизоляции в Чеченской Республике


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов опроверг слухи о возобновлении режима самоизоляции в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ.  Председатель Парламента ЧР, руководитель Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в ЧР Магомед Даудов в ходе прямого эфира в сети Инстаграм опроверг слухи о возобновлении режима самоизоляции на территории Чеченской Республики.

М. Даудов заявил, что никакого карантина не будет ни после 28 сентября, ни после 5 октября, и отметил, что закрытие школ региона не планируется.


«При неукоснительном соблюдении всех предписаний Роспотребнадзора, Минздрава ЧР, а именно соблюдении масочного режима, социальной дистанции и иных мер предосторожности, не встанет вопрос возобновления режима самоизоляции на территории Чеченской Республики», — сообщил он.


Руководитель Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в ЧР также отметил, что необходимо соблюдать меры предосторожности во время проведения массовых мероприятий, религиозных и иных обрядов.


«Если жители Чеченской Республики будут строго соблюдать предписания соответствующих служб, то необходимость в ужесточении мер не возникнет», — сказал М. Даудов.


Напомним, в последнее время в социальных сетях интенсивно распространяются слухи о возобновлении режима самоизоляции на территории Чеченской Республики. Дата установления режима самоизоляции, согласно слухам, периодически меняется. В начале это было 20 сентября, затем 28 сентября, а в последнее время утверждается, что карантин объявят после 5 октября, по окончании праздничных мероприятий в связи с Днем города Грозного.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"