Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозного возобновит рейсы в ОАЭ с 29 ноября


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозного возобновит 29 ноября прерванные весной из-за пандемии коронавируса регулярные полеты в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Об этом сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе аэропорта.

"На 29 ноября запланирован рейс по маршруту Грозный - Дубай - Грозный. Перелет будет осуществляться авиакомпанией Utair по воскресеньям", - отметили в пресс-службе.


Представитель авиапредприятия напомнил, что ранее из столицы Чечни летал рейс до города Шарджа. Новый рейс станет первым именно в Дубай.

Аэропорт Грозного в июне возобновил все межрегиональные рейсы, отмененные или сокращенные из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Кроме того, аэропорт открыл авиасообщение с Сочи, Новосибирском и Санкт-Петербургом. С 20 октября было возобновлено международное авиасообщение с Турцией.

Россия с 1 августа начала возобновлять международные рейсы, ограниченные в конце марта из-за пандемии коронавируса. Сначала международное сообщение возобновили аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. С 20 августа Росавиация расширила список городов, включив в него Казань, Калининград и Новосибирск. С 9 октября правительство разрешило выполнять международные рейсы еще из четырех российских городов: Самары, Владивостока, Грозного и Красноярска.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"