Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд им. А. А. Кадырова устроил новогодний праздник для 200 тысяч детей ЧР и Дагестана


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд им. А. А. Кадырова устроил новогодний праздник для 200 тысяч детей ЧР и Дагестана

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил, что Новый год - это особый праздник. Он вспомнил, как в детстве ожидал новогоднюю ночь с большим предвкушением.


- Разноцветные огни гирлянд, нарядная елка - все это создавало свою уникальную атмосферу праздника, который не сравнится ни с одним днем в году, - подчеркнул Глава республики. - Самым ожидаемым сюрпризом Нового года, конечно, был подарок. Мы ждали его с особым трепетом и даже если в коробочке был всего лишь мандарин, это означало, что праздник удался. Поэтому мы очень старались его получить. Готовили для Деда Мороза разные сценки, заучивали стихи.

По словам Рамзана Кадырова, Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна решила устроить настоящий праздник для 200 тысяч детей из Чеченской Республики и Дагестана.



- Для них были приобретены новогодние подарки, в которых не только мандарины, но и куча различных видов сладостей, - пояснил Глава ЧР. - Накануне была организована масштабная акция по их раздаче. В результате в различных районах ЧР и Дагестана две сотни тысяч детей получили долгожданные подарки. В братской республике было роздано 20 тысяч подарков. Из них 1 тысяча - по детским домам, 19 тыс. - по семьям, где есть инвалиды, сироты, полусироты. Также подарки получили малоимущие и нуждающиеся чеченские и дагестанские семьи.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"