Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МИНИСТР ТУРИЗМА АБХАЗИИ И ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ЧЕЧНИ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПОДПИСАНИИ  СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ГЛАВНЫМИ ТУРИСТИЧЕСКИМИ ВЕДОМСТВАМИ ОБЕИХ РЕСПУБЛИК


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МИНИСТР ТУРИЗМА АБХАЗИИ И ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ЧЕЧНИ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПОДПИСАНИИ  СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ГЛАВНЫМИ ТУРИСТИЧЕСКИМИ ВЕДОМСТВАМИ ОБЕИХ РЕСПУБЛИК
АБХАЗИЯ. .  Вопросы сотрудничества в сфере туризма обсудили в г. Грозном  (Чеченская Республика) министр туризма Абхазии Теймураз Хишба и вице-премьер Чеченской Республики Хасан Хакимов, сообщает пресс-служба Минтуризма РА. Во встрече участвовал  министр  Чеченской Республики по туризму Муслим  Байтазиев.

Хишба и Хакимов также обсудили вопросы инвестиций в Абхазию. Министр отметил заинтересованность властей республики в создании условий для привлечения инвестиций в Абхазию. «Это одна из важных экономических задач, и мы понимаем, что альтернативы инвестициям нет», - сказал министр.


В ходе переговоров министр туризма Абхазии и вице-премьер Чеченской Республики договорились подписать соглашение между главными туристическими ведомствами Абхазии и Чечни в рамках MITT.


Ранее, 4 февраля  в ходе встречи в Москве министра туризма Абхазии Теймураза Хишба с руководителем Федерального агентства Российской Федерации по туризму Зариной Догузовой была достигнута договоренность о сотрудничестве в рамках Московской международной выставки MITT. 


MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых" и международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.


 


 


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"