Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Израиль вместе с США разрабатывает новый противоракетный комплекс Arrow-4


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Израиль вместе с США разрабатывает новый противоракетный комплекс Arrow-4 Израиль вместе с США разрабатывает новый противоракетный комплекс Arrow-4, еще один уровень оборонительной системы, построенной с прицелом на Иран, передает Reuters.

Израильские противоракетные комплексы Arrow-2 и Arrow-3 уже работают как часть многоуровневой системы уничтожения ракет, летящих в атмосфере и в космосе.

«Разработка Arrow-4 совместно с нашими американскими партнерами приведет к технологическому и операционному скачку вперед, подготовив нас к будущему полю боя и новым угрозам на Ближнем Востоке и за его пределами», - сказал министр обороны Бенни Ганц.

Израильские лидеры охарактеризовали программу Ирана по баллистическим ракетам как угрозу Израилю и всему миру. Иран заявляет, что его разработка ракет носит оборонительный характер и направлена на сдерживание нападения.

Министерство обороны Израиля заявило, что компания Israel Aerospace Industries будет генеральным подрядчиком Arrow-4. Компания Boeing и израильская Elbit Systems также являются частью оборонного проекта Arrow.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"