Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Принял участие в рабочей поездке


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Принял участие в рабочей поездке
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов пишет в telegram: Принял участие в рабочей поездке уважаемого БРАТА, Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова @RKadyrov_95 в Объединённые Арабские Эмираты, в рамках которой состоялась встреча с Наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном.

Глава ЧР Рамзан Ахматович передал Наследному принцу устное послание Президента РФ Владимира Путина. Владимир Владимирович подчеркнул значимость российско-эмиратских отношений и выразил благодарность за оказанную помощь субъектам Северо-Кавказского региона в борьбе с коронавирусом.

Кроме того, Президент РФ отметил важность сотрудничества между двумя странами по вопросу противодействия пандемии. Также напомнил, что российская вакцина «Спутник V» уже зарегистрирована в ОАЭ, и Россия готова наладить поставку препарата по окончанию третьей фазы клинических испытаний эмиратскими специалистами.

В ходе встречи также обсудили вопросы сотрудничества ОАЭ и Чеченской Республики. Важно отметить, что реализуемые Эмиратами проекты вносят существенный вклад в развитие нашего региона. Глава ЧР Рамзан Ахматович и Наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заед Аль Нахайан вновь выразили заинтересованность в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества.

Глава Республики поблагодарил Наследного принца за радушный приём и отметил, что в регионе всегда будут рады его визиту!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"