Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Режимы в США меняются, но ни один из ее руководителей не отступает от роли мирового шерифа.


Просмотров: 961Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Режимы в США меняются, но ни один из ее руководителей не отступает от роли мирового шерифа.
ЧЕЧНЯ.  Р. Кадыров пишет в telegram: Режимы в Америке меняются, но ни один из ее руководителей не отступает от роли мирового шерифа. Новый лидер США Джо Байден накануне в своем интервью высказался негативно о России и, в частности, о Президенте РФ Владимире Путине.

Честно говоря, я представлял себе Байдена более грамотным политиком. Думал, что у него свои трезвые взгляды на дальнейшее развитие отношений с остальным миром. Я ошибся. Оказалось, что это очередное пугало, усаженное Госдепом на место предшественника. Возможно, конечно, что Байдену по указанию экс-президента Дональда Трампа подсыпали галлюциногенные препараты, но с этим пусть разбираются профильные службы...

Я же прошу администрацию Белого дома очень внимательно следить за Байденом. Иначе он может не просто подписаться  под всякой ересью, но ещё, не дай Бог, нажать на красную кнопку и прощай американская мечта...

Однозначно, что Байдену лечиться надо, а не управлять страной. Человек, не знающий, как зовут министра обороны США, названия силовых структур, реально опасен для общества. Я думал, он только санкциями несет угрозу против нас, но как мы убеждаемся, опасен Байден для всего человечества.

И на этом фоне он судит Россию и критикует Владимира Путина. Заметьте, лидер страны, которая только с конца 20 века является виновником масштабных войн в десятках стран, включая, Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан, Сомали, Гаити, Йемен, сегодня имеет наглость называть Президента России убийцей. Ведь сам Байден находится по горло в крови. Он продолжает политику,  которая несет смерть и страдания миллионам людям. Вместе с тем Байден называет убийцей человека, сделавшего все необходимое, чтобы остановить кровопролитие в регионах,  в которых именно Америка устроила настоящий террор. Так что более отъявленного убийцы, чем Президент США, среди лидеров государств сегодня нет.

И еще: Байден хоть и был включен в мой санкционный список, но, учитывая, что американская медицина бессильна перед его недугом, приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена или как минимум постараемся ему восстановить память.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"