Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ стала финалисткой конкурса «Учитель будущего. Студенты»


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ стала финалисткой конкурса «Учитель будущего. Студенты»

ЧЕЧНЯ.  Конкурсные испытания проходили в течение трех дней с 25 по 27 марта. Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты» реализуется в рамках национального проекта «Образование».


«По итогам полуфинала были определены 26 участников, которые продолжат борьбу за победу в финале конкурса «Учитель будущего. Студенты». Ростовскую и Волгоградскую области представят в финале по 9 участников, Краснодарский край — 4 студента, от Республики Крым, Севастополя, Чеченской Республики и Республики Дагестан приглашение в финал получили по одному участнику, – рассказал руководитель проекта «Учитель будущего. Студенты» АНО «Россия – страна возможностей» Андрей Богданцев.


«Хочу сказать искренние слова благодарности вузам, которые вы представляете, администрациям университетов, которые поддерживают активных студентов. Для нас очень важно, что конкурс объединяет единомышленников среди студентов, учителей, экспертов. Особые слова благодарности выражаю Всероссийскому детскому центру «Смена». Уверен, что участники конкурса нашли здесь не только друзей из других регионов, но и получили профессиональную экспертизу, увидели для себя точки роста, над которыми предстоит работать. Кто бы ни стал победителем, в этом конкурсе нет проигравших и каждый из студентов может открыть для себя что-то новое в педагогике».



Путевку в финал от Чеченской Республики получила: Мутаева Хеда Руслановна ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» 2 курс, магистратура.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"