Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Серго из Кавказа. Парень из "Каха" .


Просмотров: 849Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Серго из Кавказа. Парень из "Каха" .
Серия Каха - уже идет достаточно давно. Даже когда я учился в университете, и среди моего окружение почти все его смотрели. Не сказать, что фанатели, но когда выходила новая серия всегда собирались и смотрели, прикольный сериальник.

Зовут его - Артем. Родился он в 1987 году. Родился он в Абхазии, позже переехал в Сочи. Там и обосновался. Вначале он играл в Сочинском КВН и даже был лидером. Позже уже стал писать сценарии и сниматься в "Кахе", в котором он и сыграл человека, который ведет непонятную жизнь. В этой серии молодежь ничему не учаь, я бы сказал, что наоборот, деградируют, но все же, интересно смотреть, если всерьез не воспринимать сериал.

После того как Артем (Серго) попал к популярному блогеры Амирану Сардарову, он стал еще более популярнее, и его стали узнавать как Артема. Теперь он ведет активно свой инстаграм, и конечно же рекламирует всех подряд.

Минус этого блогера в том, что он показал свою самую плохую сторону. Он рекламировал БК, лохотронщиков, которые затем кидали людей. Более того, даже в интервью у Ксении Собчак он заявил о том, что не видит в этом ничего такого. То есть, ты призываешь играть в казино или ставить в БК, люди из-за тебя теряют деньги, а он не видит ничего плохого.

zen.yandex.ru/chechnya


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"