Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ: АБХАЗИЯ ОЖИДАЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТУРИСТОВ ИЗ РФ И НЕ БУДЕТ УСЛОЖНЯТЬ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В РЕСПУБЛИКУ


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: АСЛАН БЖАНИЯ: АБХАЗИЯ ОЖИДАЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТУРИСТОВ ИЗ РФ И НЕ БУДЕТ УСЛОЖНЯТЬ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В РЕСПУБЛИКУ
АБХАЗИЯ. . Абхазия ожидает в этом году большое количество туристов из РФ и не намерена изменять или усложнять условия въезда в республику. Об этом сообщил президент Абхазии Аслан Бжания в интервью ТАСС.

Госграница Абхазии с РФ по реке Псоу после четырехмесячного карантина в 2020 году была открыта 1 августа, граждане Абхазии и РФ, а также жители ДНР и ЛНР могут пересекать ее беспрепятственно.


"Есть правила, которые работали и в прошлом году, мы не собираемся их менять или усложнять. Сейчас многое зависит от тех решений, которые будут принимать российские власти. Мы будем, скажем так, максимально лояльны", - сказал президент.


Бжания отметил, что в этом году Абхазия ждет большой поток туристов, и "все будет значительно лучше, чем в прошлом году, в том числе и отношение к туристам". По его словам, серьезно к туристическому сезону готовятся правоохранительные органы республики, чтобы обеспечить "максимально комфортные условия".


Кроме того, как отметил президент, учреждения, которые занимаются приемом и размещением туристов, обеспечены необходимыми средствами, "чтобы минимизировать последствия, если выявится больной". "Значимость проблемы предельно для всех ясна. Если какое-то количество времени назад люди отмахивались, в эту историю не верили, то сейчас все понимают. И можно сказать о том, что у нас уже выработался иммунитет, в том числе и психологический, по отношению к этой проблеме", - сказал Бжания.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"