Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Мы полностью поддерживаем инициативы, озвученные нашим Национальным лидером Федеральному Собранию


Просмотров: 832Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Мы полностью поддерживаем инициативы, озвученные нашим Национальным лидером Федеральному Собранию
ЧЕЧНЯ. Kadyrov_95 пишет в telegram: Друзья! В Москве состоялось одно из главных событий в политической жизни страны – ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Мы с большим интересом следили за выступлением нашего Национального лидера. Оно было сосредоточено на внутренних проблемах и перспективах развития государства. В центре обращения находился человек с его проблемами, переживаниями и ожиданиями.

Владимир Владимирович озвучил ряд приоритетных задач, направленных на поддержку семьи, борьбу с бедностью, повышение доходов граждан, создание рабочих мест, улучшение предпринимательской среды и качества государственного управления, обеспечение устойчивого демографического роста. Он поручил кабинету министров разработать новые инициативы социально-экономического развития, учитывая эти вопросы.

Президент особое внимание уделил здравоохранению. Он призвал жителей РФ вакцинироваться против COVID-19, поручил властям на местах создать соответствующие условия, поставил задачу обеспечить готовность разработать тест-системы к любой новой инфекции в течение 4 дней. Также глава государства сообщил, что в России до 2024 года построят еще 1300 новых школ для 1 млн детей и откроют в вузах в течение ближайших двух лет 45 тыс. бюджетных мест.

Одной из ключевых тем послания стала поддержка семьи с детьми. Национальный лидер поручил подготовить комплекс соответствующих мер до 1 июля. Было объявлено о выплатах неполным семьям с детьми от 8 до 16 лет. Также глава государства предложил выплатить «ячейкам общества» со школьниками по 10 000 рублей на ребенка единовременно!

Кроме того, Владимир Владимирович отдельно затронул ситуацию в регионах. В частности, он сообщил, что долги регионов по кредитам свыше 25% доходов будут замещены бюджетными кредитами. Также федеральному правительству было поручено совместно с регионами разработать план газификации с бесплатным подключением домовладений к газу.

Мы полностью поддерживаем инициативы, озвученные нашим Национальным лидером Федеральному Собранию, и со своей стороны примем исчерпывающие меры, чтобы воплотить их в жизнь! 

Уверен, что они дадут новый импульс росту экономики и благосостоянию людей!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"