Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Крупный штраф взыскали чеченские судебные приставы с организации за использование нелегальной рабочей силы.


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Крупный штраф  взыскали чеченские судебные приставы с организации за использование нелегальной рабочей силы.
ЧЕЧНЯ. В Старопромысловское районное отделение УФССП России по Чеченской Республике на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с организации – должника административного штрафа за незаконное привлечение иностранного гражданина к работе.
Владелец строительной компании неофициально нанял на работу  гражданина  ближнего зарубежья, у которого отсутствовало разрешение  на трудовую деятельность на территории Российской Федерации.

Суд назначил организации штраф в размере 250 000 рублей в качестве административного наказания по  ч. 1 ст.18.15 КоАП «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства».

В рамках  исполнительного производства, возбужденного  в отношении организации – должника, судебный  пристав уведомил руководство  организации об имеющейся задолженности, предупредив о возможных мерах принудительного взыскания, в том числе взыскания исполнительского сбора в случае несвоевременной оплаты задолженности. После полученных предупреждений организация  погасила всю сумму штрафа в добровольный срок.

Сотрудники УФССП России по Чеченской Республики рекомендуют своевременно и добровольно оплачивать имеющиеся задолженности. Проверить информацию о возбужденных исполнительных производствах можно на официальном сайте Управления с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"