Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ проходят соревнования Западной конференции Национальной студенческой лиги по боксу


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ проходят соревнования Западной конференции Национальной студенческой лиги по боксу

ЧЕЧНЯ. Завершились первые два дня соревнований в рамках Западной конференции Национальной студенческой лиги по боксу, посвященных Дню Победы.
Во Дворце спорта ГГНТУ встретились боксеры Чеченской Республики, Севастополя, Крыма и Сборная команда Западной конференции.

Поклонники бокса увидели 10 захватывающих поединков. На ринг вышли 20 спортсменов в 5 весовых категориях: 59 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг и 91+ кг.


«Все боксеры отличались собственной тактикой ведения боя. Спортсмены демонстрировали скорость и силу ударов, волевой характер и высокий уровень подготовки. С каждым выходом на ринг противостояние только усиливалось. Первые два круга соревнований завершились достойно. У спортсменов есть время передохнуть и подготовиться к завершающему кругу, он пройдёт 9 мая», - прокомментировали в пресс-службе ГГНТУ.


По результатам всех поединков будет сформирована сборная «Запад», которая примет участие в финале Суперсерии Национальной студенческой лиги в сентябре текущего года.

Западная конференция – первое мероприятие, проводимое Национальной студенческой лигой бокса. ГГНТУ является одним из учредителей Лиги.

«Меньше чем за два месяца нами проведена масштабная работа в рамках реализации программы, инициированной Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым по привлечению молодежи в спорт. Совместно с министром ЧР по физкультуре, спорту и молодежной политике Хамзатом Кадыровым ведется активная работа по возрождению спортивных традиций среди молодежи», - рассказали в вузе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"