Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

WhatsApp начинает постепенно ограничивать функции пользователей


Просмотров: 1 756Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. WhatsApp начинает ограничивать функции у ряда пользователей

Мессенджер WhatsApp начинает постепенно ограничивать часть функций, в том числе сообщения и звонки, у ряда пользователей, не принявших обновленное пользовательское соглашение.


WhatsApp обновил пользовательское соглашение в январе 2021, добавив пункт о передаче личных данных материнской корпорации Facebook. Таким образом, мессенджер, как часть корпорации Facebook, будет делиться с «семейством приложений» всеми данными пользователей для анализа его поведения в соцсетях.

Пользователи стали массово переходить в другие мессенджеры. После чего компания перенесла внедрение соглашения на 15 мая, чтобы у пользователей было больше времени для ознакомления с обновленными правилами.

Согласно информации на сайте мессенджера, опубликованной 11 мая, в ближайшее время напоминание об обновлении станет неотклоняемым, а функциональность WhatsApp будет ограничена до тех пор, пока пользователь не примет обновление.

Не согласившийся на новое соглашение клиент компании лишится доступа к чатам, но у него будет возможность отвечать на звонки, а если включены уведомления – то и на сообщения. Также пользователь сможет перезванивать при пропущенном звонке. Однако спустя несколько недель такие пользователи не смогут получать ни уведомления, ни звонки. При этом аккаунт не будет удален.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"