Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Конкурс «Твой ход» набирает популярность среди студентов республики


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Конкурс «Твой ход» продолжает набирать популярность среди студентов ЧР

ЧЕЧНЯ. Суть конкурса — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию, — отметили организаторы.

«Конкурс «Твой ход» - это большая возможность для наших студентов. Участники конкурса приобретут новые навыки, знакомства, увидят, чем увлечены их сверстники по всей стране и самое главное, победители выиграют грант, который позволит им запустить свой стартап или развить факультет, институт», - рассказал директор Первого студенческого телевидения Висраил Хадиев.

Он добавил, что студенты находятся в постоянном поиске новых возможностей и именно в этот период формируются все основные качества будущих специалистов. По словам Хадиева, благодаря инициативе, которую поддержал Владимир Путин, у студентов появилась возможность создать для себя успешное будущее.

«Конкурс «Твой ход» - входит в семейство конкурсов от АНО «Россия - страна возможностей», таких как «Большая перемена» и «Лидеры России», в которых успешно принимают участие представители Чеченской Республики и даже становятся финалистами. Поэтому, думаю, и на этой новой площадке наши участники заявят о себе на высоком уровне», - заключил Висраил Хадиев.


Напомним, 200 финалистов конкурса получат грант в размере 1 млн рублей, который можно потратить на образование (бакалавриат или магистратура), запуск стартапа или улучшение жилищных условий. 50 победителей конкурса получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета. Подать заявку можно до 12 июня на сайте конкурса «Твой ход» принимаются до 12 июня.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"