Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: внесу ясность в смысл моих заявлений


Просмотров: 1 286Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: внесу ясность в смысл моих заявлений
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров пишет в telegram: Друзья, внесу ясность в смысл моих заявлений, потому что кое-кто из журналистов решил по-своему интерпретировать антиковидные меры, принимаемые в Чеченской Республике. В другой раз я бы и обращать внимания не стал на жалкие попытки невежд выставить меня в негативном свете, но тут налицо попытка выставить меня антагонистом Верховному главнокомандующему и, как следствие, покуситься на целостность Российской Федерации. 

С самого начала пандемии мы вводили и продолжаем вводить необходимые для сохранения здоровья граждан максимально щадящие меры, и прививочная кампания - необходимый и единственный шаг, чтобы избежать третью волну заражения коронавирусом, а она, в случае наступления, будет гораздо опаснее и продолжительнее. И меры придётся принимать такие жёсткие, что прошлогодняя самоизоляция покажется каникулами. 

Моя дорогая МАМА была в числе первых, кто привился российской вакциной. Будь у меня хоть малая толика сомнений по поводу надёжности инъекции, я ни в коем случае не подверг бы самого дорогого человека риску.

Поэтому нет ничего странного в том, что я критично отношусь к убеждённым антипрививочникам. Один такой скептик может дать толчок третьей волне в республике и стать причиной смерти сотен людей. И моё последнее поручение касается проведения широкомасштабной разъяснительной работы с привлечением духовенства региона в каждом населённом пункте и с каждым жителем. 

Скандальные журналисты постоянно пытаются противопоставить мои слова поручениям нашего Президента. Владимир Путин - это человек, который вытащил республику из лап терроризма и все последние годы уделял региону пристальное внимание, используя ручное управление. Мы в неоплатном долгу перед Владимиром Владимировичем за его искреннюю поддержку после трагической гибели Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

И когда я говорю, что являюсь пехотинцем Путина, то говорю это в прямом смысле слова. Не будь он даже президентом, ради исполнения его приказа, ради долга перед ним я готов проползти тысячи километров в любом направлении и выполнить приказ любой сложности. 

Журналистам, которые хотят узнать обо мне и о моем отношении к нашему Президенту получше, для начала нужно пообщаться со мной лично, а не делать за меня выводы и затем представлять их широкой общественности. 

Чушь ради политического скандала или попытки прославиться не красит журналиста. Я бы сравнил таких «мастеров пера» с антипрививочными невеждами. И те, и другие совсем не думают о людях и будущем страны!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"