Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР призвал подписчиков «помочь» Адаму Кадырову отказаться от фаст-фуда


Просмотров: 1 437Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР призвал подписчиков «помочь» Адаму Кадырову отказаться от фаст-фуда

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал в социальной сети видеозапись, где его сын Адам активно «увлекается» фаст-фудом. При этом Адам сидит в машине и один за другим принимает из рук некоего сотрудника заведения быстрого питания пакеты с едой.

«Друзья, раскрыта тайна, которая не давала покоя никому в нашей семье. Мы недоумевали, как Адам при соблюдении строгой диеты умудрился потолстеть? Выяснилось, что он придерживается строгой домашней диеты, которую не соблюдает при выходе из дома, и, скрываясь от свидетелей, разбавляет её тысячами и тысячами килокалорий», - написал Р. Кадыров.


По славам Главы ЧР, теперь в семье Кадыровых принято решение совместно следить за пищевыми предпочтениями Адама не только дома, но и когда он находится за пределами домашнего очага.


«Был введён молниеносный план-перехват, и теперь в план питания Адама внесены жёсткие условия. Каждый в нашей семье принял обязательство следить за рационом Адама дома и вне родных стен, к чему я призываю и наших подписчиков, а сам виновник накопившихся килограммов пообещал больше не употреблять фаст-фуд и прочие мегакалорийные продукты.


Посмотрим, Адам, как ты справишься с новым режимом питания, когда за тобой следят миллионы подписчиков», - отметил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"