Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР Казбек Коков провел заседание штаба по строительству и инфраструктурным проектам


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР Казбек Коков провел заседание штаба по строительству и инфраструктурным проектам

КБР.


Глава КБР Казбек Коков провел рабочее заседание штаба по строительству и инфраструктурным проектам. В работе штаба приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, его первый заместитель Муаед Кунижев, министр строительства и ЖКХ КБР Алим Бербеков, министр транспорта и дорожного хозяйства КБР Аслан Дышеков.

Обсужден ход строительства объектов в рамках национальных проектов, федеральных и региональных программ. В приоритет сегодняшней повестки Глава вынес тему строительства детских садов, строительства и капитального ремонта общеобразовательных учреждений. Алим Бербеков представил аналитическую справку по объектам системы образования. Обсужден ход строительства детских садов в селениях Новая Балкария и Вольный Аул, а также ремонтных работ в школе селения Нижний Черек. Глава акцентировал на качестве работ и выборе стройматериалов, которые планируется использовать, - должны быть экологичными, износостойкими и выглядеть эстетично.


По госпрограмме КБР «Формирование современной городской среды» завершено благоустройство 24 общественных и 42 дворовых территорий. В работе находятся 10 общественных и 47 дворовых территорий, которые должны быть завершены к концу года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"