Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рейтинг лучших онлайн сервисов знакомств


Просмотров: 906Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рейтинг лучших онлайн сервисов знакомств
В последнее время все чаще и чаще люди стали знакомиться через специальные приложения в Интернете, и это не случайно - для многих это отличный выход из определенной ситуации. В этом способе закомств существуют и свои неоспоримые преимущества: 

  • Это быстро. Возможно знакомиться в любое время суток. Особенно подходит в условиях разных часовых поясов.
  • Легче воспринимать отказ. Даже особо чувствительные личности не сильно переживают.
  • Возможность познакомиться с человеком из другой страны, если позволяет формат сервиса.
  • Можно общаться сразу с несколькими кандидатурами. Никаких обязательств. 
  • Это выход для стеснительных людей. Нет необходимости встречаться "сглазу на глаз". Достаточно подобрать фотографию.
  • Можно применить фильтр по интересующим Вас параметрам. 

Регистрация на сайтах знакомств бывает двух видов – платная и бесплатная, тем не менее, ни один из этих вариантов не гарантирует положительный результат. Это зависит исключительно от Вас и от Вашего настроя и энтузиазма. Просто заполнить анкету и забыть о ней явно не годится. 

Современные дейтинг-сайты осуществляют поиск по разным критериям. Одни делают это на основе общих интересов и личных характеристик, другие – с определенной целью - russian brides , третьи - вообще исходят из профессиональных данных. Есть и такие, в которых совместимость определяется геолокацией.

BADOO. Это самый большой сервис знакомств по всему миру. Уже долгое время занимает лидирующие позиции в своей сфере. Простой в использовании и понятный интерфейс. Широкий спектр возможностей для бесплатного аккаунта. Но для платных и бесплатных профилей отображается разный список аккаунтов. При регистрации пользователь может сразу указать с какой целью он это делает – просто пообщаться с разными людьми, или для того, чтобы лично встретиться с кем-то. По факту указывается минимальный перечень информации и себе. Общение можно начать с любым человеком, не дожидаясь подтверждения заявки. Есть интересная функция поиска двойников.

MAMBA. Один из самых популярных порталов в России и Восточной Европе. Заработал свою популярность в первую очередь как наиболее безопасный сайт знакомств. Ни одна пара уже познакомилась и обрела свое счастье благодаря MAMBA. Каждая новая страница подвергается тщательной проверке на «фейк». Имеет удобную навигацию, умную систему поиска по нужным параметрам. Вы можете посмотреть, кто просматривал Вашу анкету. Есть некая «Энциклопедия знакомств», которая выручает, если не знаете, как начать разговор или, что ответить на то или иное сообщение.

TINDER. Популярность этого мобильного приложения не сбавляет оборотов уже достаточно долгое время. Это тренд нового поколения, который завоевывает своей простотой и легкостью в использовании. Принцип работы таков - Вы просто листаете фото, отсеивая тех, кто Вам симпатичен, и не нравится в разные стороны экрана. По сути, раздаете лайки. Программа подбирает кандидатуры, находящиеся рядом друг с другом. Присутствуют платные опции, например, поднять свой профиль в топ. Общение начинается только после одобрения заявки.

LINKYOU. Ресурс акцентирует внимание на поиске по критерию профессиональных интересов мужчин и женщин. Поэтому позиционирует он себя как сервис для поиска и создания надежных и крепких отношений. В алгоритм поиска входит профессия, возраст, место проживания, национальность и даже вероисповедание. Модераторы следят за тем, чтобы не было рассылки спама и прочей неприемлемой информации. Все основные функции, необходимые для эффективного поиска доступны без дополнительной платы. Из недостатков: сервис создан сравнительно недавно, периодически могут возникать неполадки, обновление интерфейса, и рассчитан он пока только на российскую аудиторию.

ТЕАМО. По задумке разработчиков, портал представляет собой платформу для серьезного общения между людьми в возрасте старше 28-и лет.В отличие от других подобных программ, при регистрации Вам сразу же предлагается пройти психологический тест, на основе результатов которого, Вам и будут предлагать варианты потенциальных партнеров. Среди недостатков: невозможно полноценно пользоваться всеми важными функциями без покупки премиум аккаунта, нельзя изменить параметры поиска, аудитория исключительно из России.

LOVE PLANET. Является крупным международным дейтинг-сервисом. Большой спектр бесплатных функций. Плюсом считается то, что даже незарегистрированные участники могут просматривать анкеты. Вы сразу указываете свою цель регистрации, по этому принципу формируется Ваша лента, кого и для чего ищите. Вы сможете даже вести личный дневник или блог. За дополнительную плату предоставляются режим невидимости и неограниченное количество диалогов. В стандартном режиме есть очень надоедливая реклама, от которой можете избавиться, приобретя подписку. Можно общаться анонимно, скрыв свой профиль.

MYLOVE. Для  анонимности этот сайт настоящая находка. Добавлять свое фото и регистрироваться по номеру телефона необязательно. Из-за этого легко нарваться на кучу фейковых аккаунтов. В основном, здесь общаются персоны от 30-ти лет. В параметрах есть возможность выбрать страну и осуществлять поиски второй половинки по геолокации, либо по месту своего пребывания, либо поискать за рубежом. Ни за что платить не нужно, кроме того, чтобы подняться в топ. Общаются на ресурсе не только в личных сообщениях, но и в отдельных сообществах.

Post scriptum. Если Вам сложно знакомиться в реальной жизни, воспользуйтесь приведенными сервисами, но не забывайте придерживаться двух несложных правил:

  1. сохраняйте конфиденциальность, ни в коем случае не сообщайте свои личные и финансовые данные (номер банковской карты, паспорт и другие) и ни при каких обстоятельствах не переводите никуда денежные средства. Мошенников в сети полно. 
  2. не вводите других пользователей в заблуждение, указывайте о себе только достоверную информацию, выставляйте свои реальные фото и факты, но ничего лишнего. Ваша страничка в сети — это визитная карточка и залог успеха в потенциальных знакомствах. Главное никогда не отчаиваться и продолжать искать.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"