Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается ремонт 25 дворовых территорий


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается ремонт 25 дворовых территорий

ЧЕЧНЯ.  Все работы проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Нацпроектом предусмотрено обустройство 25 дворовых территорий, которые охватывают 33 многоквартирных дома. Благодаря этому более 3000 горожан обретут обновленные, комфортные дворы и детские площадки, а также мини-футбольное поле.

Ремонт дворовых территорий находится на завершающей стадии. На данный момент активными темпами ведутся работы по асфальтированию дворовых проездов, а также установке игрового оборудования для детских площадок. Строители выполняют работы качественно, и главное – в соответствии с пожеланиями местных жителей.


Благоустройство дворов включает: монтаж дворового освещения, установку детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм, тротуарных дорожек, помимо этого проводится озеленение прилегающей территории. Все работы выполняются с учетом обязательных элементов благоустройства и отвечают всем современным требованиям. Нацпроект «Жилье и городская среда» предусматривает комплексное обновление территорий с учетом интересов всех категорий граждан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"