Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ВКонтакте» отключает бесплатное фоновое прослушивание музыки


Просмотров: 784Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«ВКонтакте» отключает бесплатное фоновое прослушивание музыки
Команда социальной сети «ВКонтакте» объявила важные изменения для тех пользователей, кто привык слушать музыку в соцсети.

С 30 августа фоновое прослушивание станет невозможно без платной подписки. Правда, стоимость подписки VK Combo снизится до 75 рублей в месяц.

При этом офлайн-прослушивание (скачивание и прослушивание без подключения к сети) станет возможно для пользователей не только в приложении Boom, но и в мобильном приложении «ВКонтакте». Эта функция будет доступна для пользователей платных подписок на «Музыку ВКонтакте», VK Combo и Boom.

На данный момент на VK Combo действует специальная цена: 75 рублей в месяц в течение полугода для новых пользователей из России. Подписка объединяет предложения от сервисов экосистемы VK и её партнёров. Так, подписчики могут слушать музыку «ВКонтакте» и в приложении Boom без рекламы, в фоновом режиме и офлайн, а также смотреть фильмы через видеосервис Wink.

Бесплатно «Музыкой ВКонтакте» тоже можно пользоваться — слушать любые песни в любом количестве, в десктопной версии «ВКонтакте» и в открытом мобильном приложении, но без фонового воспроизведения и без возможности сохранить на устройство, а также с рекламой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"