Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Центральная городская библиотека Майкопа стала лучшей в республиканском конкурсе


Просмотров: 286Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Центральная городская библиотека Майкопа стала лучшей в республиканском конкурсе

АДЫГЕЯ.  В Майкопе подвели итоги XII республиканского конкурса «Лучшая муниципальная библиотека», учрежденного региональным Министерством культуры совместно с Национальной библиотекой.

В этом году в конкурсе приняли участие девять муниципальных библиотек из городов и районов Республики Адыгея. Их работа оценивалась по нескольким критериям: социальная значимость для местного сообщества; использование в работе инновационных форм и методов; ресурсная обеспеченность; создание привлекательного внутреннего и внешнего пространства; внедрение информационных технологий.


Подведение итогов состоялось 26 октября на заключительном заседании оргкомитета конкурса. В церемонии награждения приняли участие заместитель министра культуры РА Светлана Кушу, руководитель городского управления культуры Роза Цеева, представители библиотек и учреждений культуры региона.


Первое место по результатам конкурса заняла Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС» муниципального образования «Город Майкоп». Заведующая отделом обслуживания библиотеки Ирма Сеничкина была награждена дипломом победителя и сертификатом на сумму 42 тысячи рублей. Как подчеркнули представители учреждения, полученные средства планируется израсходовать на укрепление материально-технической базы Центральной городской библиотеки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"