Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В столичной Мэрии обсудили показатели социально-экономического развития Грозного


Просмотров: 283Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В столичной Мэрии обсудили показатели социально-экономического развития Грозного

ЧЕЧНЯ. 25 октября, в столичной Мэрии прошло совещание под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР – министра сельского хозяйства ЧР Ибрагима Закриева и Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. На встрече присутствовали заместители и помощники градоначальника, префекты городских районов, начальники муниципальных унитарных предприятий и другие официальные лица, сообщает Мэрия города Грозный.

На повестке стоял широкий спектр вопросов. В их числе проведение мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и предварительные итоги реализации приоритетных национальных проектов на территории города.


Первым был озвучен вопрос необходимости соблюдения всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций. Градоначальник призвал собравшихся усилить антиковидные меры для стабилизации ситуации и не допущения дальнейшего увеличения числа заболевших.


В свою очередь Ибрагим Закриев отметил, что контроль за соблюдением эпидтребований нужно усилить в местах массового скопления людей.


Второй значимый вопрос – основные показатели социально-экономического развития столицы. Ответственные лица проинформировали собравшихся о ходе исполнения целевых показателей нацпроектов за 2021 год.


Согласно озвученным отчетам, в столице активными темпами реализуются национальные проекты, строятся социально значимые объекты, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома, благоустраиваются дороги, улицы, дворы и общественные территории, реализуются мероприятия по оснащению и укреплению жилищно-коммунальной инфраструктуры и многое другое.


Выслушав отчеты заместителей, градоначальник отметил, что необходимо максимально эффективно использовать последние месяцы текущего года для того, чтобы еще более улучшить имеющиеся показатели.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"