Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ЧЕТВЕРО УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ ИЗ ЧИСЛА  РЕПАТРИАНТОВ ОСВОБОЖДЕНЫ  ОТ УПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕННОГО  ЖИЛЬЯ


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ЧЕТВЕРО УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ ИЗ ЧИСЛА  РЕПАТРИАНТОВ ОСВОБОЖДЕНЫ  ОТ УПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕННОГО  ЖИЛЬЯ
АБХАЗИЯ.  . Кабинет Министров одобрил распоряжение «О предоставлении гражданам Республики Абхазия льгот по оплате стоимости жилья при передаче в частную собственность из государственного жилищного фонда».

Распоряжением Правительства в соответствии с ходатайством Государственного комитета по репатриации и заявлением граждан полностью освобождены от уплаты стоимости ранее предоставленного в собственность жилья четыре гражданина Абхазии из категории «Доброволец/ветеран Отечественной войны народа Абхазии  1992-1993 гг. либо их наследники».


Члены Кабинета министр на сегодняшнем заседании также дали  согласие Администрации Гагрского района на предоставление индивидуальному предпринимателю Мушба Т. А. в аренду сроком на 10 лет земельного участка площадью 0,03 га в г. Гагра под установку торгового объекта сборно-разборной конструкции.


Администрации Гулрыпшского района Кабмин дал согласие на предоставление в постоянное пользование земельного участка индивидуальному предпринимателю Квеквескири Асиде Михайловне площадью 0,40 га в с. Дранда для строительства гостиницы.


Администрации Гудаутского района дали согласие на предоставление в постоянное пользование земельного участка индивидуальному предпринимателю Саламгириеву Джахару Вахавичу площадью 0,35 га в с. Хыпста для строительства гостиницы.


Правительство  дало  разрешение и  на снос объектов недвижимости, расположенных на территории Военного городка №2 (г. Гудаута), Военного городка №3 (г. Гудаута) и военного санатория «Гудаутский».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"