Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Молодогвардейцы Адыгеи в период пандемии доставляют пожилым жителям на дом книги


Просмотров: 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Молодогвардейцы Адыгеи в период пандемии доставляют пожилым жителям на дом книги

АДЫГЕЯ. Молодогвардейцы Адыгеи реализуют проект «Библиотека на дом». Самые активные участники акции – жители старше 65 лет, которые находятся в группе риска и в данный момент соблюдают режим самоизоляции, сообщила руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», координатор партийного проекта «Старшее поколение» в Адыгее Асета Берзегова.

- Данная услуга пользуется популярностью у представителей старшего поколения, которые не могут самостоятельно приходить в библиотеку. Механизм доставки книг уже полностью отработан, и мы с волонтерами в короткие сроки обрабатываем заявки и доставляем книги жителям, - рассказала Асета Берзегова.


Также активисты «Молодой Гвардии» доставили канцелярские товары для волонтеров колл-центра по вопросам ковида. Колл-центр начал свою работу в декабре 2020 года по инициативе главы республики Мурата Кумпилова с целью налаживания эффективной обратной связи с населением. В настоящее время колл-центр работает без выходных в две смены и ежедневно принимает более тысячи звонков от жителей региона.


Волонтерский центр партии «Единая Россия» находится на связи с колл-центром и каждый день обеспечивает добровольцев горячим питанием.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"