Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ДМИТРИЙ ДБАР ПРИСТУПИЛ СЕГОДНЯ К ИСПОЛНЕНИЮ  СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ДМИТРИЙ ДБАР ПРИСТУПИЛ СЕГОДНЯ К ИСПОЛНЕНИЮ  СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
АБХАЗИЯ. . Дмитрий Дбар приступил сегодня к исполнению  своих служебных обязанностей. Соответствующий указ подписал сегодня президент Аслан Бжания.

Этим же Указом Глава государства освободил первого заместителя министра внутренних дел Руслана Ажиба  от временного исполнения обязанностей министра внутренних дел РА.

"Такого рода инциденты в дальнейшем недопустимы. Месяц страна обсуждает данную проблему. Я принял решение о наложении на Вас дисциплинарного взыскания, при этом Вы остаетесь в  должности министра внутренних дел с сегодняшнего дня", - сказал глава государства.


Министр внутренних дел Дмитрий Дбар высказал свое мнение по поводу инцидента, произошедшего в этот день.


"Я сам родился в семье ветерана Отечественной войны народа Абхазии и рос в окружении ветеранов. С первого дня я хотел принести свои  извинения пострадавшим в  данном инциденте и лично пожать им руку, но мне не представилась такая  возможность.


Пользуюсь случаем, я хочу извиниться за то, что произошло. Это недопустимо, и я обещаю, что впредь такое не произойдет. Я полностью согласен с наложенным на меня взысканием и готов приступить к исполнению своих служебных обязанностей. Ещё раз повторюсь: впредь  такие инциденты, имевшие место 30 сентября,  не произойдут", - заявил Дмитрий Дбар.


Министр внутренних дел Абхазии Дмитрий Дбар 3 октября был отстранен от служебных обязанностей на время расследования инцидента со стрельбой на набережной Сухума.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"