Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем народного единства ⠀


Просмотров: 3 973Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем народного единства ⠀

ЧЕЧНЯ. 4 ноября в России отмечается День народного единства. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил граждан РФ с этим знаменательным праздником.


- Современная Россия является одним из самых развитых во всех отношениях и могущественных государств, с которым вынуждены считаться все остальные мировые державы. Лидирующее положение на мировой арене достигнуто благодаря мудрой политике Президента РФ Владимира Путина. Именно единство и согласие многонационального и многоконфессионального российского народа стали одной из самых важных составляющих политического курса руководства страны, - отметил он.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что абсолютное равенство национальностей и религий в странах мира - это редкость.


- Россия является образцовой в этом направлении, - сказал он. - Здесь все нации равны как перед законом, так и в обычной жизни, отсутствуют границы между субъектами и их населяющими народами. В России созданы самые лучшие, равные условия для жизни и мирного, добрососедского существования различных народов. Люди объединены любовью к Отечеству, имеют единые цели и выполняют общие задачи во имя благополучия и могущества нашей Отчизны.


Только всеобщими усилиями граждане государства могут достигнуть новых побед и высот, которыми будут гордиться последующие поколения.


- Я от всего сердца поздравляю всех россиян с Днём народного единства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также процветания нашему общему дому - великой России, - подытожил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"