Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва газа в Гудермесе


Просмотров: 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Следственные органы в Чеченской Республике возбудили уголовное дело по факту взрыва бытового газа в частном домовладении, в результате которого пострадали четверо детей. Об этом сообщается на официальном сайте следственного управления СК РФ по региону.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике по факту хлопка бытового газа в частном домовладении, в результате которого пострадали четверо несовершеннолетних детей, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")", - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что во вторник в Гудермесе в частном домовладении произошел взрыв бытового газа, в результате которого пострадали четыре ребенка.

"Пострадавшие дети доставлены в больницу, где им оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время следователи продолжают осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в пресс-службе.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"