Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за эксплуатацию газозаправочной станции с нарушением требований безопасности


Просмотров: 883Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за эксплуатацию газозаправочной станции с нарушением требований безопасностиЧЕЧНЯ. Шейх-Мансуровским межрайонным следственным отделом города Грозного СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По данным следствия, подозреваемый в городе Грозном незаконно организовал пункт заправки автотранспорта сжиженным углеводородным газом по улице Химзаводская, используя для этих целей цистерну, переоборудованную кустарным способом под автомобильную газозаправочную станцию. Подозреваемый осуществлял деятельность АГЗС без лицензии территориального органа Ростехнадзора на эксплуатацию пожароопасных производственных объектов.

Кроме того, подозреваемый и двое его сотрудников не обладают квалификационными требованиями, предъявляемыми при оказании услуг по сбыту сжиженного газа потребителям.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"