Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Детский кардиолог Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России


Просмотров: 804Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Детский кардиолог Лариса Магоматова признана лучшим детским кардиологом России

ЧЕЧНЯ. Детский кардиолог из Чеченской Республики Лариса Магоматова стала обладателем Гран-при всероссийской премии для врачей от сайта отзывов «ПроДокторов».


Это одна из самых масштабных медицинских премий страны, в которой победитель определяется по реальным отзывам пациентов. Она включает в себя 55 номинаций по различным специальностям. Всего претендентами на обладание Гран-при стали 165 человек (по три на каждую номинацию), которые были выбраны из более 720 тыс. врачей, зарегистрированных на сайте «ПроДокторов».

Награждение победителей премии прошло в Москве. На закрытом вечере в присутствии специальных гостей, партнеров и представителей «ПроДокторов» были названы имена 55 лучших врачей со всей страны.


«Я очень рада, что смогла победить в этой престижной премии. Думаю, каждому человеку хочется получить признание своей работы. Также было приятно, что специально для врачей было организовано такое красочное мероприятие», – рассказала ИА «Грозный-информ» Л. Магоматова.


Как призналась Лариса, победа в таком престижном событии имеет ряд своих преимуществ. Особенно наличие самого высокого рейтинга по стране удобно при поиске нового места работы.


Также в 2021 году Л. Магоматова второй раз заняла первое место в рейтинге детских кардиологов Москвы по мнению пациентов. Результаты были выведены через портал «ПроДокторов».


«Этот сайт очень удобен. Перед тем, как пойти на прием к врачу, любой желающий может зайти на «ПроДокторов», указать данные своего врача и посмотреть, какой у него рейтинг и какие отзывы о нем оставляли предыдущие пациенты», – рассказала врач.


Стоит отметить, что такое большое признание среди пациентов Л. Магоматова получила не просто так. На своей странице в Инстаграм женщина ведёт бесплатные заочные консультации детей с врожденными пороками сердца, а также беременных женщин по протоколам ЭХО-КГ плода с ВПС. Для получения услуги любой желающий может обратиться сразу к доктору через ее личный аккаунт: doctor_lara95.


«Каждый день в России десятки детей нуждаются в помощи. И если ты можешь помочь хотя бы одному из них, это уже многого стоит», – добавила Лариса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"