Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Юный журналист С. Азизов станет самым молодым помощником депутатам Госдумы РФ


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Юный журналист С. Азизов станет самым молодым помощником депутатам Госдумы РФ
ДАГЕСТАН. По факту. Самым молодым среди всех помощников депутатов Госдумы VIII созыва станет юный корреспондент из Дагестана. Об этом сообщает популярный  telegram-канал "Стрелы Казбека".  Как сообщают авторы публикации, депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил юному журналисту Саабу Азизову стать его помощником. Предложение парламентарий сделал в ходе общения с молодым журналистом в прямом эфире Instagram. 

Подробнее. Недавно на пресс-конференции Главы Дагестана Азизов задал вопрос Сергею Меликову о содействии в осуществлении общественного контроля за ходом строительства детских площадок, садов и больниц. Глава Дагестана поддержал юного журналиста и посоветовал тому  пообщаться с Депутатом Госдумы.

Цитата. С. Меликов: «Давайте начнем с детских площадок. У нас возводится много площадок по инициативе общественной организации «Трезвая Россия». Одну из ключевых позиций занимает Бийсултан Хамзаев, наш депутат Госдумы. Я попрошу, чтобы он встретился с тобой и поговорил. Я думаю, ему будет важно мнение детей и молодых людей, которые на этих площадках занимаются». 

Не дожидаясь региональной недели Султан Хамзаев связался с Саабом в онлайн-режиме. Депутат всецело поддержал активную гражданскую позицию Азизова, после чего предложил юнкору  стать его помощником. 

Post scriptum от канала. Сааб Азизов, 13-летний молодой человек, увлечённый журналистикой, уже несколько лет трудится юным корреспондентом телеканала РГВК.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"