Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Наиболее популярной публикацией в Телеграме за прошедший месяц стал пост Врублевского о споре на Рублевке


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Наиболее популярной публикацией в Телеграме за прошедший месяц стал пост Врублевского о споре на Рублевке

АБХАЗИЯ.

Сервис TGStat, анализирующий пользовательскую активность в мессенджере Телеграм, опубликовал данные, в соответствии с которыми самым читаемым постом месяца стал материал на канале Conspiracies, рассказывающий о заявлении, которое предприниматель Павел Врублевский написал в ФСБ на Владимира Шубина.


Шубин незаконно сдавал в аренду квартиру журналисту Йосту Босману, известного своей антироссийской риторикой. Босман, будучи голландским журналистом, много времени и сил тратит на оппозиционную деятельность в России, обличая власти РФ и публикуя провокационные расследования. В частности, он в течение двух лет помогал в подготовке материалов для книги о сбитом Боинге MH-17, которые в настоящее время используются в Гаагском трибунале по этому делу, где сам Йост дает показания против России.



Между Шубиным и Врублевским уже много месяцев не утихает конфликт. Стороны написали в различные инстанции уже множество заявлений, обвиняя друг друга в различных преступлениях.



История началась с того, что Врублевский хотел купить элитную недвижимость на Николиной Горе, принадлежащую Шубину. В процессе сделки выяснились обстоятельства, по которым продажа оказалась невозможной, однако Шубин не вернул деньги, переданные в качестве предоплаты. В общей сложности на этой сделке Врублевский потерял около 500 тысяч долларов.



По информации lenta.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"