Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как не набрать лишний вес во время новогодних праздников?


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как не набрать лишний вес во время новогодних праздников?
Чтобы не набрать лишние килограммы во время праздников, следует больше двигаться на свежем воздухе и пить в день не менее 1,5 литра воды, рассказала «Известиям» кандидат медицинских наук Елена Ткач.

«Следует отдавать предпочтение легкоусвояемым белковым продуктам (птице, яйцам, молочным продуктам с низким процентом жира). Не стоит «кусочничать» во время готовки», – добавила Ткач.

По ее мнению, особенно тяжелым для желудка и поджелудочной железы является сочетание спиртного и жирной пищи. При выборе алкоголя лучше обратить внимание на коньяк, вино, шампанское и другие напитки «виноградной группы». И нельзя забывать о приеме стакана воды на порцию спиртного. Ткач рекомендует отказаться от сладких газированных напитков и соков, вместо них можно употреблять воду или морс.

Врач заявила, что лучшим времяпровождением в период новогодних праздников будет активный отдых со всей семьей на свежем воздухе.

Специалист отметила, что после праздников важно нормализовать обычное питание. Разгрузочные дни устраивать не стоит, лучше пересмотреть весь рацион питания и убрать перекусы. Также необходимо ограничить прием простых углеводов (мучное, сахар) и жирной еды.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"