Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Премия «ТопБЛОГ» определит создателей лучшего социально значимого контента в сети Интернет


Просмотров: 2 019Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Премия «ТопБЛОГ» определит создателей лучшего социально значимого контента в сети Интернет

ЧЕЧНЯ. Стартовал приём заявок на премию «ТопБЛОГ», учреждённую Президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России. Она позволяет определить лучших создателей социально значимого интернет-контента.

Участниками проекта станут блогеры, ведущие аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, «ТикТок», на платформах «Яндекс. Дзен» и YouTube. Они будут поделены на две категории: блогеры с числом подписчиков менее 100 тысяч и свыше 100 тысяч человек.

Подать заявки можно до 17 января 2022 года, с 17 по 25 января эксперты проведут отбор участников премии, а 25 января в рамках празднования Дня студенчества состоятся торжественная церемония подведения итогов премии, а также специальное награждение, в рамках которого будут объявлены пять абсолютных победителей проекта «ТопБЛОГ», лучший учитель-блогер 2021 года и победитель социального марафона «Молодёжь Москвы».

Премия объединяет несколько номинаций.

Номинация «ProВоспитание» объединит родительское сообщество, воспитателей, учителей, а также психологов. Министерство просвещения Российской Федерации поддержит лучших контент-мейкеров сферы родительства, детского образования и воспитания.

«Коллаборация молодёжной премии «ТопБЛОГ» и Минпросвещения России – это уникальный тандем. Социальные сети помогают больше рассказывать о сфере образования и воспитания, педагогах, их достижениях и результатах работы с детьми и делать это в доступной форме. Как федеральному ведомству это позволяет нам быть ближе к аудитории, а профессия учителя становится более престижной и популярной. Благодаря премии мы узнаем о лидерах мнений, задающих тренды в воспитательных технологиях, демонстрирующих на своём опыте, как наладить эффективную коммуникацию поколений», – считает первый заместитель Министра просвещения России Александр Бугаев.

Номинация «ProБизнес» призвана выявить лучшие блоги бизнесменов, бизнес-тренеров и представителей предпринимательской среды.

Номинация «ProЗдоровье» создана для блогеров в сфере здравоохранения, медицинских работников и специалистов, рассказывающих в своих аккаунтах о профилактике заболеваний и сохранении красоты и здоровья.

Номинация «ProСпорт» предназначена для тех, кто ведёт активный образ жизни, «ProЭкология» – для блогеров, которые рассказывают о бережном отношении к природным ресурсам и о необходимости заботы о себе и окружающих, «ProУниверситет» – для тех, кто ежедневно занимается научными разработками и созданием глобальных образовательных платформ.

Номинация «ProДобро» поможет рассказать о блогерах, которые реализуют благотворительные проекты, принимают участие в акциях, в том числе в акции взаимопомощи #МыВместе, и помогают тем, кому это особенно необходимо. Также номинация позволит поддержать блогеров, которые связывают свою профессиональную деятельность с волонтёрством, и тех, кто искренне верит в людей и их успех.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"