Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в Telegram-канале прокомментировал импровизацию из его заявлений


Просмотров: 1 235Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в Telegram-канале прокомментировал импровизацию из его заявлений

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале прокомментировал, импровизацию из его предыдущих заявлений некоторыми СМИ и блогерами отдельных цитат на свой лад. Глава ЧР заявил, что он никогда не отказывается от своих слов и не бросает слов на ветер.

«Мы всегда уничтожали террористов и их пособников, между которыми нет никакой разницы, и будем с ними так поступать и впредь. Мы очистили от них свою землю и теперь нещадно с ними боремся, где бы они ни находились. Преследуя это зло, только среди чеченцев погибли тысячи достойных сыновей. И не для того они отдавали свои жизни, чтобы мерзкая семейка Янгулбаевых своими провокациями и интригами свела на нет все достигнутые успехи», — написал Рамзан Кадыров.
Глава региона подчеркнул, что настоящим воплощением предательства является Янгулбаев-старший.

«Называясь судьей, он не смог воспитать интеллигентных детей. И вместо того чтобы их осудить за экстремистские высказывания, предал судебную систему, поддержал их и сбежал, прикрывшись статусом судьи.

Террористами для меня являются и Каляпин с Милашиной, которые зарабатывают на теме Чеченской Республики и чеченцев, разрабатывая сценарии и нашептывая на ухо своим персонажам тексты и поведение», — добавил Глава региона.


Также Рамзан Кадыров обратился к правоохранительным органам России, с призывом задержать этих пособников террористов. Он подчеркнул, что докательная база есть в материалах журналистских расследований на независимых каналах.

«И еще, я вижу, что из моих предыдущих заявлений некоторые СМИ и блогеры выдергивают отдельные цитаты и импровизируют ими на свой лад. Запомните раз и навсегда: Кадыров от слов не отказывается и слов на ветер не бросает. Для вас я еще раз повторяю: куда бы Янгулбаевы ни сбежали, где бы ни находились, мы со своей стороны сделаем все, чтобы найти их согласно закону, а если окажут сопротивление, то они будут уничтожены. И не надо в этих словах искать тайного смысла. Повторяю для слабослышащих: все будет согласно закону», — заключил Р.Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"