Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл встречу с Руководителем Администрации Президента России


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл встречу с Руководителем Администрации Президента России

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров в рамках рабочей командировки в Москву встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.⠀


Рамзан Кадыров особо отметил плодотворную совместную работу Администраций Президента России и Главы и Правительства ЧР. Он также подчеркнул, что со стороны Антона Вайно региону оказывается постоянная и вся необходимая поддержка в вопросах социально-экономического развития Чеченской Республики. По его словам, такие встречи помогают подсказать наиболее верные подходы к решению сложных задач и в кратчайшие сроки приносят ощутимый результат.


Со своей стороны Антон Вайно озвучил готовность и впредь оказывать содействие республике в тех сферах, где необходимо участие Администрации Президента страны.⠀


Рамзан Кадыров отметил, что Антон Вайно является верным соратником Президента страны, настоящим патриотом Родины и талантливым управленцем, который имеет большой опыт дипломатической службы и глубокое знание политической повестки. Знания и опыт позволяют ему максимально эффективно подходить к решению задач государственной важности.


По итогам плодотворной встречи стороны наметили перечень наиболее важных целей, которые необходимо достичь в текущем году для повышения уровня жизни и благосостояния населения Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"