Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте будет новый сити-менеджер


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте будет новый сити-менеджер

КАЛМЫКИЯ. Исполняющим обязанности Главы администрации города Элисты назначен Шафран Тепшинов. Ранее он занимал пост первого заместителя руководителя муниципалитета.

Депутаты Элистинского городского Собрания на внеочередном заседании во вторник приняли отставку Главы столичной администрации Дмитрия Трапезникова, подавшего заявление о досрочном прекращении полномочий. Как было озвучено, он перейдет на работу в правительство Калмыкии на должность вице-премьера.

Глава города – председатель ЭГС Николай Орзаев тепло поблагодарил Дмитрия Трапезникова за плодотворную работу и вручил почетную грамоту г. Элисты за высокий профессионализм и добросовестный труд. «За два с половиной года под его началом в калмыцкой столице произошли значительные изменения. В частности, заметно преобразились общественные пространства, активно реализуются национальные проекты и мероприятия в рамках индивидуальной программы развития республики, в полтора раза увеличился местный бюджет. А самое главное – ему удалось сформировать эффективную команду управленцев, которых градоначальник вдохновлял личным примером, будь то прием граждан или выездные инспекции», - отметил Николай Орзаев. По его словам, в калмыцком кабмине Дмитрий Трапезников будет курировать направления, в том числе связанные с Элистинской агломерацией, и готов оказывать поддержку городской администрации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"