Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Никому не удастся притеснить министерство юстиции – Карен Андреасян


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Никому не удастся притеснить министерство юстиции – Карен Андреасян

АРМЕНИЯ. Министр юстиции Карен Андреасян заверяет, что в вопросе возбуждения дисциплинарных производств в отношении судей проводится объективная работа.

«Я делаю это со всей ответственностью, искренностью и спокойной совестью», - заявил Карен Андреасян сегодня в беседе с журналистами.

По словам министра, спекуляции не могут заставить их изменить стиль работы, стать субъективными, лишить возможность бороться против беззакония в судебной системе.

Андреасян уверен, что никому не удастся притеснить министерство юстиции «в продвижении очень справедливых дисциплинарных производств».

«Некоторые оппозиционные деятели сейчас стали большими защитниками справедливых судей, забыв о том, что устраивали над судебной системой во время правления их политической команды. Пусть хоть бы стыд имеют и не дискредитируют нормальную работу, а если бояться, что их карманные судьи будут устранены из системы, то действительно, пусть бояться, потому что мы все сделаем в этом направлении», - заявил Карен Андреасян.

Напомним, депутат фракции «Армения» Арам Вардеванян накануне сообщил о том, что снова обратился в Конституционный суд из-за возбуждаемых в отношении судей дисциплинарных производств.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"