Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Примите участие в вебинаре РФРИТ для бизнеса: «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании»


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Примите участие в вебинаре РФРИТ для бизнеса: «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании»

С. ОСЕТИЯ. С 27 января по 28 февраля проходит серия вебинаров «Как повысить эффективность бизнеса за счет внедрения отечественных ИТ-решений?».

Фонд развития информационных технологий совместно с Минцифры России в 2022 году продолжает реализацию "Программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса" в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». В рамках программы субъекты малого и среднего предпринимательства могут приобрести ИТ-решения российских разработчиков программного обеспечения с 50% скидкой, подробнее можно узнать по ссылке -  https://рфрит.рф/мсп

14 февраля 2022 года в 12:00 состоится вебинар  РФРИТ для бизнеса: «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании».


На вебинаре спикеры и эксперты ИТ-компаний расскажут об использовании программного обеспечения, возможностях облачных ИТ-решений для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса.


Программа вебинара:


1. Виталий Панкратов, заместитель директора по управлению проектами ООО "САФИБ", «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»».


2. Табаев Илья, коммерческий директор 1С-Коннект, «1С-Коннект – готовый сервис для организации поддержки пользователей и взаимодействия сотрудников в компании».


3. Макаренков Павел, эксперт по сервисной автоматизации ООО «Смартнат», «Прозрачность и предсказуемость в работе ИТ, АХО, HR с помощью ITSM 365».


4. Константин Прокофьев, директор по продажам «Крафт-Толк», «Мессенджеры, чат-боты и база знаний, как инструменты внутренней автоматизации компании».


5. Михаил Вдовенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания HubEx, «FSM-система HubEx – современное расширение традиционных ServiceDesk систем для работы с мобильными сотрудниками».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"