Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Геннадий Митрофанов поздравил горожан с Днем защитника Отечества


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Геннадий Митрофанов поздравил горожан с Днем защитника Отечества

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов поздравил городан, военнослужащих и ветеронов Вооруженных сил с Днем защитника Отечества.

«Этот праздник является поистине всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

Во все времена ратный труд пользовался большим почетом и уважением. В каждой семье бережно хранится и передается от поколения к поколению память о героизме и подвигах отцов, дедов и прадедов, сражавшихся за родную землю.

День защитника Отечества олицетворяет непобедимую военную мощь России. Главной силой нашей армии, залогом ее побед были и остаются солдаты и офицеры, которые на разных этапах российской истории демонстрируют всему миру пример мужества, стойкости, несгибаемой воли и беззаветной преданности Отчизне.

В этот праздничный день мы отдаем дань глубокой благодарности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Чествуем воинов-интернационалистов, участников локальных войн и конфликтов, всех тех, кто в настоящее время несет службу в рядах вооруженных сил, выполняет важные боевые задачи, надежно защищает государственные интересы и оберегает мир и покой наших граждан.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, бодрости и крепости духа, успехов и благополучия. С праздником!», - говорится в поздравлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"