ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики стали победителями чемпионата “MMA Свободный поединок»

Просмотров: 659Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ.  Спортсмены из Чеченской Республики приняли участие в первенстве чемпионата СКФО по “MMA Свободный поединок» среди юношей 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и взрослых старше 18 лет. Чемпионат прошел в г. Кисловодске. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре и спорту.

В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 7 регионов: Ставропольский край, Северная Осетия, Южная Осетия, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Дагестан и Чеченская Республика.

Турнир был проведен с целью отбора сильнейших спортсменов в сборную команду СКФО, для участия на первенстве России по ММА среди юношей и мужчин. В составе сборной команды Чеченской Республики на этих соревнованиях приняли 20 спортсменов.

В своих весовых категориях победителями стали: Сатуев Магомед, Сатуев Докка, Сатуев Магомед, Мадаев Рамзан (Шеп фри файтинг).

Серебро завоевали Манаев Магомед и Сатуев Докка (ММА).