Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинцам


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к украинцам

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале обратился к жителям Украины. Он отметил, что киевские власти делают всё для того, чтобы отдалить друг от друга два братских народа.

Кадыров подчеркнул, что президент Украины Владимир Зеленский давно потерял свою связь с реальным миром. В МИД Сирии полагают, что его просто используют как пешку.

“Все это время он вёл за руку Украину по тропе, которая очень хорошо известна чеченцам-очевидцам событий 90-х годов”, - пишет глава Чечни.


Затем лидер республики вновь напомнил, что армия России не нападает на мирных украинских граждан и не хочет человеческих жертв.

В заключении своего обращения Рамзан Кадыров попросил украинцев услышать его и стать хозяевами собственной страны. Помимо этого, глава Чеченской республики рассказал, что среди его земляков уже двое погибших. Однако другие бойцы по-прежнему готовы выполнять новые приказы.

И по этой причине, как считает Кадыров, ⠀нужно переходить к крупномасштабным мероприятиям по уничтожению нацистов и террористов.

Накануне Рамзан Ахматович составил свой персональный список санкций против Запада. Ограничения могут коснуться и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"